1. Tutti i prodotti 3M
  • Cavo adattatore SC-SC a modalità multipla duplex 3M™
  • Cavo adattatore SC-SC a modalità multipla duplex 3M™

    ID 3M 7000061058
    Dettagli

    Utilizzare i 3M ™ Patchcord Duplex come bretelle di permutazione a single modo o multimodali da utilizzare con i tipi di fibra ottica OM1, OM2, OM3 OM4 e G652. Sono disponibili in una selezione di lunghezze di 1, 2, 3 e 5 metri e in una selezione di colori. Con una ferula in zirconia e un involucro esterno di tipo LSZH, sono ideali per varie applicazioni di collegamento in ambienti protetti. Cavo patch Duplex multimodale LC-LC 3M™ 50/125 µ, 3 m, OM4 è un cavo in fibra multimodale con una ferula in zirconia.

    Il cavo patch DX SC-LC 3M™ 50/125 2 m B-DBDU-AX0002-E presenta un involucro esterno di tipo LSZH per tutti i tipi di applicazioni di collegamento in un ambiente protetto. Questo cavo patch multimodale in fibra OM2 da 2 metri presenta una ferula in zirconia.

    Specifiche
    Cable Type
    Duplex
    Connector First End
    SC
    Connector Second End
    LC duplex
    Fiber Size
    50/125 µm
    Fiber Type
    50 µm/125 µm
    Flame Retardant
    No
    Mode Type
    Multimode
    Overall Length (Metric)
    1 m
    Seguici
    The brands listed above are trademarks of 3M.
    Cambia località
    Italia - Italiano